В Институте состоялся внутренний футбольный турнир

С 13 по 21 февраля в спорткомплексе «Газпром ВНИИГАЗ» прошел корпоративный футбольный турнир «Кубок Защитника Отечества» среди сотрудников Общества. В турнире принимали участие 4 команды: «Профсоюз», «ФК Наука», «NON-STOP» (АУП), «Горизонт» (Морской центр).

Турнир проходил в два этапа: групповые игры и плей-офф. По результатам группового турнира в финал прошли «Горизонт» и «NON-STOP».

Команды «ФК Наука» и «Профсоюз» разыграли между собой бронзовые медали турнира и почетное призовое 3-е место. Игра получилась зрелищной, команды порадовали зрителей большим количеством голов — 15 мячей на двоих. По итогу «ФК Наука» завоевала 3-е место и бронзовые медали, команда «Профсоюз» получила Кубок за волю к победе.

В финальном матче игроки обеих команд бились до последней секунды матча, держа в напряжении зрителей. В результате напряженной борьбы команда «Горизонт» одержала победу. Команда «NON-STOP» достойно завоевала серебряные медали и кубок за 2-место.

По итогам турнира также были определены лучшие игроки:

Лучший вратарь — Камиль Иксаков (Горизонт- Морской центр)

Лучший защитник — Игорь Маросейкин (Профсоюз)

Лучший нападающий — Павел Юшин (Горизонт — Морской центр)

Лучший игрок турнира — Алексей Шереметьев (NON-STOP АУП)

Участники турнира совместно с болельщиками благодарят Администрацию и Профсоюзную организацию Общества за помощь в организации и проведения мероприятия.