Футбольная команда «Газпром ВНИИГАЗ» — победитель турнира «Битва за Сталинград»

16 февраля футбольная команда «Газпром ВНИИГАЗ» при поддержке Администрации и Профсоюзной организации Института приняла участие в турнире по мини-футболу «Битва за Сталинград». Турнир приурочен к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и проводился организацией «Лига Патриотов» в спорткомплексе «Атлант».

Команда Института в первом матче встретилась с футболистами «МГПЗ». Соперники с первых минут яростно пытались атаковать, но допустили ошибки, чем воспользовались игроки команды «Газпром ВНИИГАЗ» и уверенно довели игру до победы 8–3.

В финальном матче встретились футболисты Института и «ВНИИМЕТМАШ». С первых минут команда «Газпром ВНИИГАЗ» уверенно лидировала, разнообразно атаковала и победила со счетом 9–1.