«Газпром ВНИИГАЗ» ознакомил коллег из Китая с достижениями в газовой промышленности России
18 сентября «Газпром ВНИИГАЗ» посетили руководство и слушатели китайского университета Sino-wisdom Business School — руководители компаний нефтегазовой отрасли КНР. Визит организован по просьбе Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС.
Представители китайской стороны прослушали лекции по темам: «Развитие газовой промышленности в России» и «Газ и нефть в современном мире».
Затем гости посетили Музей истории газовой науки и технологий, где познакомились с музейной экспозицией и ролью ВНИИГАЗа в становлении газовой промышленности Российской Федерации.
По итогам встречи декан ВШКУ РАНХиГС Сергей Оганович Календжян поблагодарил специалистов Института и выразил надежду на дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества.
Последние новости за сентябрь
- В «Газпром ВНИИГАЗ» прошло обучение работников ПАО «Газпром» по специальности «Специалист по подземному хранению газа»
- ВНИИГАЗ активно участвует в научно-техническом сотрудничестве «ПАО» Газпром с Uniper SE
- ВНИИГАЗ в социальных сетях
- «Вести газовой науки». Вышел в свет очередной выпуск научно-технического сборника
- «Газпром ВНИИГАЗ» принял участие в праздновании 90-летия Ленинского городского округа
Увеличенная фотография (JPG, 3 МБ)