ПАО «Газпром» развивает взаимодействие с инновационными предприятиями на базе ВНИИГАЗа
Пленарное заседание на тему «Взаимодействие ПАО „Газпром“ с малыми и средними предприятиями и механизмы государственной поддержки МСП»
Участниками семинара стали руководители и эксперты ПАО «Газпром», представители субъектов МСП, руководители Корпорации МСП, Фонда содействия инновациям, Фонда «Сколково», ООО «УК „РОСНАНО“, Ассоциации производителей оборудования „Новые технологии газовой отрасли“ и опорных вузов ПАО „Газпром“. Общее число участников события превысило 300 человек.
На совещании была озвучена идея создания на базе Института промышленного технопарка для развития совместных научно-технических продуктов мирового уровня. Для определения заинтересованности субъектов МСП в создании Технопарка участникам пленарного заседания было предложено пройти интерактивное голосование. 90% проголосовавших поддержало идею создания Технопарка «Газовые технологии».
Регистрация участников на семинар-совещание по взаимодействию ПАО «Газпром» с поставщиками инновационной продукции из числа субъектов малого и среднего предпринимательства-2
Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром ВНИИГАЗ»
Последние новости за сентябрь
- В «Газпром ВНИИГАЗ» прошло обучение работников ПАО «Газпром» по специальности «Специалист по подземному хранению газа»
- ВНИИГАЗ активно участвует в научно-техническом сотрудничестве «ПАО» Газпром с Uniper SE
- «Газпром ВНИИГАЗ» ознакомил коллег из Китая с достижениями в газовой промышленности России
- ВНИИГАЗ в социальных сетях
- «Вести газовой науки». Вышел в свет очередной выпуск научно-технического сборника