Футбольные команды ВНИИГАЗа и Газпром энерго сразились в товарищеском матче

17 марта 2023 года в спорткомплексе ООО «Газпром ВНИИГАЗ» прошел футбольный матч между командой Института и ООО «Газпром энерго». Игра предполагала дружеский характер, но после стартового свистка она перешла в упорную борьбу.

В начале гости попытались вырваться вперед за счет ошибок футболистов ВНИИГАЗа. Но их план провалился, и к середине первого тайма преимущество перешло на сторону спортсменов Института. «Газпром энерго» старался сократить счет и даже забил гол. Итоги первого тайма составили 3:1 в пользу «Газпром ВНИИГАЗ».

Вторая часть игры прошла при взаимных острых атаках обеих команд. В этот раз фортуна улыбнулась «Газпром энерго»: гости вырвали победу на последних секундах и завершили турнир со счетом 7:6.

После игры команды-участники обменялись памятными призами и договорились о продолжении товарищеских встреч.